Special Day Cards

суббота, 2 апреля 2011 г.

Давайте немного помечтаем?...

Закройте глаза и вспомните свой самый любимый праздничный день в году...
Предновогодняя суета, само ожидание этого доброго, семейного праздника, наряженная елочка, а потом длинные каникулы, походы в гости, в кино, а может быть даже поездка в Париж?
Или день рожденная вечеринка - торт, свечки, любимые друзья, куча подарков, приятные поздравления... Или даже не обязательно Ваш день рождения, а кого-то близкого и любимого?...

Мы угадали? ;) Очень надеемся, что да!

Потому что мы хотим представить Вам новый челлендж-блог "Special Day Cards" - открытки к особенному дню, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и День Рождения.


Ведь если раз в месяц делать по одной новогодней открытке - то к Новому году у Вас будет готов отличный комплект подарков ручной работы для родных и близких. А открытки "С Днем Рождения" нужны всегда - лучше выспаться перед вечеринкой, чем всю ночь делать для подруги открытку? ;)

Предлагаем готовиться к любимым праздникам вместе - с нас вдохновение и подарки, а с Вас хорошее настроение ;)

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Интересная концепция блога :) мне понравилась.поздравляю вас с открытием!!!желаю талантливых дизайнеров и активных читателе!удачи!
    p.s.ну и я в ПЧ

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с РОЖДЕНИЕМ!!!
    Идея по принципу "Готовь сани летом..." очень кстати. Ведь Новый Год тоже хочется встречать как "нормальные" люди:)))
    Удачи и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея, вы молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
  4. "лучше выспаться перед вечеринкой, чем всю ночь делать для подруги открытку? ;)" - это как раз мой случай)) у меня все всегда в последний момент))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю вас с новым открытием! :) Желаю интересных творческих заданий и не менее интесных их воплощений вашими читателями!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея, вдохновения вам и процветание вашему блогу.

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika