Собираем открыточки для деток

суббота, 12 ноября 2016 г.

Доброго субботнего вечера!
Сегодня мы с необычным постом. Мы хотим присоединиться с девочками дизайнерами к проекту Невидимые дети, которые каждый год устраивают праздник для детишек и дарят им частичку тепла через открытки и подарки ручной работы. Ведь так важно, чтобы именно в этот светлый праздник детишки ощутили тепло и внимание даже от незнакомых людей. Для этого мы с девочками решили сделать открытки и отправить их организаторам встреч.
Девочки, наши любимые читатели, мы знаем, что вы также тепло отнесетесь к этому проекту и тоже захотите поучаствовать в благотворительной акции и отправить открыточку полную теплоты и любви малышу, поэтому мы предлагаем это сделать вместе!
Делаем новогодние открыточки для деток (ОБЯЗАТЕЛЬНО открытка должна быть подписана!!! Придумайте теплое пожелание для ребенка), добавляемся в линк и отправляем открытку по почте до 1 декабря
 По этой ссылке вы можете выбрать адрес для отправки открыток
Линк будет открыт до 1 декабря.
А для того, чтобы нас было еще больше, в инстаграмм или вконтакте ставьте тег #неВидимыедети_сезон2016
И пусть добра станет больше!
Ну и для вашего вдохновения дизайнеры подготовили несколько открыточек.









 

Открыточка для ребенка:

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Отличные открыточки! Мы тоже участвуем в этом проекте! В прошлом году делали специальные открыточки для плохо видящих и слепых деток...

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже узнала про этот проект в прошлом году, но поздновато, успела сделать только одну открытку, улетела в Сергиев Посад. Тем, кто делает открытки для плохо и невидящих деток совет - добавьте хотя бы небольшую надпись шрифтом Брайля, я использовала маленькие полубусинки, получилось очень приятно и четко различимо на ощупь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы специально для этих целей изготавливали чип с надписями по шрифту Брайля - ВОТ ТУТможно посмотреть;-)

      Удалить
    2. Здорово, что есть возможность быстро изготовить нужные чипы :) У меня открытка была одна, поэтому обошлась подручными средствами - вот так :)

      Удалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika