Итоги задания № 147 Открытка на день рождения с флагами

среда, 8 февраля 2017 г.

Всем-всем добрый день! 

совсем скоро у нас стартует  новое задание, но у вас есть еще пара дней ,чтобы принять участие в текущем (про День Святого Валентина, между прочим), а у нас - объявить результаты прошлого.
Но сначала хочу напомнить, что, согласно концепции блога, формат работ у нас - открытки, а  в заданиях, посвященных  дню рождения надпись "С днем рождения!" или аналогичная является обязательной (и если она неявная - покажите нам ее, пожалуйста, на отдельном фото,  как это сделала участница этого задания под №3). Пожалуйста, не забывайте об этом! 
А сейчас - ТОП-3 по итогам задания "День рождение с флажками". Встречаем победительниц: 








Аплодисменты, пожалуйста! Девушки, баннеры победителя справа на панели - для вас! А Наташу-BerryCloud мы очень-очень просим найти время и подежурить с нами в качестве приглашенного дизайнера. Наташа, что скажете? Ждем вашего письма по адресу ktk.06@mail.ru с пометкой "ПД по итогам №147". 

Напоминаем, что все участницы этого задания получают скидку 20% на покупку штампов и скидку 5% на остальные товары нашего спонсора - магазина Арт-Кладовая. Скидка не суммируется другими акциями и для ее получения скидки, обязательно пишите в комментарии к заказу, свой ник и ссылку на пост со своей работой, с которой участвуете в этом задании. Воспользоваться скидкой можно в течение месяца с момента объявления итогов -то есть с сегодняшнего дня. 




Ну, а главный приз от магазина Арт-Кладовая-сертификат на покупку штампов на сумму 300 руб получает....


и это. .... Юлия MITRA

Юля, поздравляем и ждем от вас письма по адресу ktk.06@mail.ru с пометкой "ПРИЗ по итогам №147".


Не расходитесь далеко - скоро новое задание!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ура, ура!! Спасибо, что отметили мою работу!:)) Поздравляю девочек с топом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МЫ тоже очень рады, что такая красота и - для нас! )))

      Удалить
  2. Девочки, как приятно! Благодарю, что отметили мою работу! ТОП прекрасен - все девочки умнички!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika