Итоги задания №170 - Новый год по-советски

суббота, 2 декабря 2017 г.

Всем-всем-всем добрый день,

у нас сегодня прекрасный субботний пот с итогами задания "Новый год по-советски." Это здание у нас получилось каким-то совсем  особенным., столько тепла в ваших работах столько воспоминаний в ваших постах - спасибо вам! И вот наш ТОП: 









Девочки, поздравляем! Ваша белка - в начале ТОПа, а эта креативная рыжуля для Жени Хардиковой, которую мы очень просим подежурить с нами в одном из следующих заданий: 

Женя, если согласны, напишите нам, пожалуйста в почту ktk.06@mail.ru с темой письма "ПД по итогам задания 170" 

А теперь - к призам! Набор из коллекции "Уютный вечер" от "Магии Творчества" по выбору команды отправляется к Любе-Haris


А второй  приз -  комплект материалов для изготовления интерактивной открытки (набор штампов с модными перышками, предоставленный спонсором -магазином Scrapmate и  3 пружинки action wobble spring) по выбор рэндома отправляется к ....




Екатерине Буховцовой.... Люба, Катя, поздравляем! Для того, чтобы получить призы напишите нам, пожалуйста, в почту: ktk.06@mail.ru с темой письма "Приз по итогам задания 170" Ждем!!!

И про болталку. Она у нас была невероятная в этот раз Столько детских фотографий и такие истории! Оказывается. помимо традиционных снежинок и принцесс, бывали и костюмы официанта и даже - северного оленя! ))) По традиции, все, кто отметился в этой теме - получают пять баллов; если вы принесли нам фото, видео или полезную ссылку - еще пять баллов. И пять баллов лично от меня Кате Буховцовой для папы, который до сих пор покупает Кате сладкий подарок к Новому году - это так трогательно! Все итоги этапа я, как обычно занесла в табличку. Девочки, пожалуйста проверяйте меня)).

А у вас есть еще время принять участие в четвертом этапе, а мы на следующей неделе вернемся к вам с пятым!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Девчата, спасибо вам! Советский Новый год у всех удался. Столько красоты наваяли.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП и за приз!!! Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за то ТОП, за чудесный баннер и за этот проект в целом!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за ТОП!!! Очень приятно!!! И всех девочек поздравляю - работы великолепные!!! Творческих успехов и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika