Итоги задания 180.

вторник, 1 мая 2018 г.

Всем-всем-всем доброе утро!

Поздравляем вас, дорогие наши трудолюбивые пчелки, с днем трудящихся! Желаем вам убойного урожая (для тех, кто сегодня трудится в полях и огородах),  высоких производственных показателей (для тех ,у кого сегодня рабочий день), креативных открыток (всем, кто сегодня за рабочим столом) и румяных шашлыков всем остальным ))).

А еще мы ужасно рады, что целых три участница Аня, Оля и Елена поддержали нашу безумную идею с новогодним туннелем (и форма сложная, д еще и новый год посреди весны). Девочки, этот подвиг достоин самых высоких наград, а мы скромно приглашаем вас подежурить с нами в одно из новых заданий. А приз - чудесный чипборд от EcoPaper отправляется... крибле-крабле-бумс! к... Ане А-бусинке. Ура!

Девушки ждем от вас письма по адресу ktk.06@mail.ru В теме письма укажите, пожалуйста, "Приз по заданию №180" или "ПД по итогам задания №180".

А всех-всех трудолюбивых пчелок ждем с открытками в новом задании "День рождения в пространстве"!  И хороших выходных !!

You Might Also Like

2 коммент.

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika