Задание №167 Новый год по-гавайски

среда, 11 октября 2017 г.


Всем-всем-всем добрый вечер!

Сегодня у нас внеочередное задание и хорошая новость: наш блог принимает участие в совместном проекте "Новогоднее Настроение", проект "специализируется" на новогодних открытках и, сами понимаете, мы не смогли остаться в стороне. Вместе с Саратовским Скрапклубом мы будем предлагать очень увлекательные задания, вдохновлять вас на их выполнение, а вы свои готовые работы можете размещать свои работы в любом и блогов или в обоих одновременно - больше блогов, больше шансов на выигрыш! Правила участия в СП очень простые и присоединиться к нам можно на любом этапе:
  • мы делаем только открытки (почтовые карточки, тэги и шоколадницы);
  • работа должна быть новой, сделанной после публикации задания;
  • участвовать можно всем, с любым количеством работ и совмещать наши задания можно с любыми другими;
  • прокомментируйте, пожалуйста, работы двух других участниц в их блогах;
  • участвуйте в болталке в соответствующей теме на www.scrap-info.ru!
Подробные правила можно прочитать вот здесь

А теперь - переходим к заданию. Его тема оооочень горячая - "Новый год по.... гавайски"! Мы ждем в ваших открытках туканов, фламинго, монстеру и прочие тропические, но очень новогодние радости. При публикации фото оставьте для нас, пожалуйста, подробный комментарий о теме задания в вашей работе.



И вдохновение от нашей ДК


А в тропиках и пустынях тоже люди новый год отмечают! а там кактусы и прочая-прочая не родная нашему суровому климату растительность! И как же быть?! что делать! что нарядить вместо родной елочки? Как что? колючее и суровое растение - кактус! 

С наступающим вас годом новым.... кактусовым :) Мы, зима и новый год, про вас помним и думаем!






А мой Новый год проходит в жарких тропиках вместе с туканом) Пальмовые ветки украшены елочными шариками, трубочки для праздничного коктейля скручены из бумаги тишью, а вместо гирлянды есть целая россыпь золотых звездочек!


Для создания открытки использовала яркую коллекцию "Тропики" MoNa Design.



По итогам здания мы выберем ТОП , а среди всех участников этапа разыграем отличный приз, собранный специально для нашего марафона - комплект материалов для изготовления интерактивной открытки. В комплект входят - набор штампов "So jelly", предоставленный спонсором -магазином Scrapmate (в ассортименте которого найдется все, что нужно любителю открыток, особенно в стиле CAS, - чернила, штаммы, ножи, пайетки и всякое такое) и 3 пружинки action wobble spring (как это работает можно посмотреть, например. здесь).


Задание актуально до 27 октября. Присоединяйnесь!


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Я даже не знаю что делать... ушла в творческий ступор....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я уверена, у тебя все получится!!! ;)

      Удалить
    2. Девочки, вопрос от тех кто в танке: а работу размещать можно только у вас или на всех площадках где проводится НН2017?

      Удалить
    3. Катя, конечно! Больше блогов - больше подарков ))) Ждем в линки в ССК

      Удалить
  2. Очень красивые открытки у ДК получились! Кактусы запали мне в душу))) А открытка с туканом такая солнечная, что, даже не смотря на сырость и слякость за окном, поднялось настроение, как будто солнышко выглянуло)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что Новогоднее настроение продолжается! Спасибо!
    Девочки, хотела уточнить один момент. В открытке обязательно должна присутствовать надпись "С новым годом!" или достаточно "2018" или ярко выраженной новогодней тематики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надпись не обязательно, должно быть понятно, что открытка новогодняя

      Удалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika