Итоги задания №167 - Новый год по-гавайски.

пятница, 3 ноября 2017 г.

И снова здравствуйте,

на заскучали?  Ну и отлично! А теперь переходим к итогам первого этапа "Новогоднего настроения" (оно же задание №167).  И это на самом деле ооочень горячий ТОП, скорее смотрите:











От души поздравляем Любу, Таню, Юлю, Вику и Женю! Ура! А, если у Тани Метушевской еще и найдется время подежурить с нами в качестве ПД, то мы будем очень рады!  Таня, если ты согласна, напиши нам, пожалуйста, на почту ktk.06@mail.ru, с темой письма "ПД по итогам задания 167".

И, внимание! Специально для этого проекта у нас есть особенные баннеры с совершенно чумовыми белками - для ТОПов, ПД и для всех участниц - выбирайте, кому что нравится: 







Ну, а тепер про призы. Мы анонсировали один прекрасный приз, но жизнь внесла свои коррективы и призов у нас теперь будет по два на каждом этапе, начиная с самого первого.

И первый приз, а это - набор бумаги 20х20 см из новейшей коллекции Зимние сны от EcoPaper 


по выбору нашей команды отправляется к... lentochka.

А второй приз - комплект материалов для изготовления интерактивной открытки, в который входят - набор штампов "So jelly", предоставленный спонсором -магазином Scrapmate (в ассортименте которого найдется все, что нужно любителю открыток, особенно в стиле CAS, - чернила, штаммы, ножи, пайетки и всякое такое) и 3 пружинки action wobble spring (как это работает можно посмотреть, например. здесь). 


И по выбору рэндома приз отправляется к...


... Малхиэдель. Лена и Света! Поздравляем!  Чтобы получить приз, напишите нам, пожалуйста, в почту: ktk.06@mail.ru с темой письма "Приз по итогам задания 167" Ждем!!!

И про болталку. По традиции, все, кто отметился в этой теме - получают пять баллов; если вы принесли нам фото, видео или полезную ссылку - еще пять баллов. И по пять баллов от меня лично - Люмаре за самую первую открытку в проекте и Юле Филюшкиной за вдохновение в такой непростой теме! Все итоги этапа я, как обычно занесла в табличку. Девочки, пожалуйста проверяйте - никого не обделила? Не стесняйтесь мне напоминать, если что не так.

А у вас есть еще время принять участие во втором этапе, а мы на следующей неделе вернемся к вам с третьим!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Урураааа! Спасибо! Как я рада. ААА! Всех поздравляю! И баннеры чудесные. Утащу к себе.

    ОтветитьУдалить
  2. Я согласна подежурить в качестве ПД!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ТОП! Поздравляю всех победительниц!
    Баннеры супер))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!!! Поздравляю всех победительниц))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за поддержку Новогоднего настроения)))

      Удалить
  6. Огромное спасибо!! Так неожиданно и очень приятно!!)) Поздравляю девочек!! Работы отличные и баннеры очень понравились!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех девочек с первым и таким замечательным топом! Огромное спасибо, спонсорам за такой чудесный выигрыш!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika